Схема округов по выборам депутатов законодательного собрания

Схема округов по выборам депутатов законодательного собрания
Схема округов по выборам депутатов законодательного собрания
Схема округов по выборам депутатов законодательного собрания
Схема округов по выборам депутатов законодательного собрания

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СХЕМЫ ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ (с изменениями на: 24.04.2013)

(в редакции постановления Законодательного Собрания Владимирской области от 24.04.2013 N 129)


В соответствии с пунктом 4 статьи 4 Федерального закона от 2 октября 2012 года N 157-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О политических партиях" и Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", пунктом 2 статьи 25 Закона Владимирской области "Избирательный кодекс Владимирской области" Законодательное Собрание Владимирской области постановляет:

1. Утвердить схему одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Законодательного Собрания Владимирской области согласно приложениям 1, 2, 3 с учетом поправок.

2. Опубликовать указанную схему одномандатных избирательных округов, включая ее графическое изображение, в газете "Владимирские ведомости".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Исполняющий обязанности председателя
Законодательного Собрания
О.Н.ХОХЛОВА

Приложение 1. СХЕМА ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Приложение 1
к постановлению
Законодательного Собрания
Владимирской области
от 30.01.2013 N 22

(в редакции постановления Законодательного Собрания Владимирской области от 24.04.2013 N 129)

┌══════════════┬══════════════════════════════════════════════┬═══════════‰
│Номер │Описание избирательного округа │Число │
│избирательного│ │избирателей│
│округа ││в округе │
├══════════════┼══════════════════════════════════════════════┼═══════════┤
│1 │2 │3 │
├══════════════┼══════════════════════════════════════════════┼═══════════┤
│1 │Место нахождения окружной избирательной │64115 │
││комиссии или избирательной комиссии, на ││
││которую возложены полномочия окружной ││
││избирательной комиссии: г. Александров, здание│ │
││администрации района, ул. Красной Молодежи, д.│ │
││7 ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││Границы округа проходят по западной, северной,│ │
││части восточной границы Александровского ││
││района, южной, юго-восточной границе ││
││Андреевского сельского поселения, части ││
││юго-восточной, южной границе Следневского ││
││сельского поселения и части западной границы ││
││города Александрова ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││В округ входят следующие населенные пункты ││
││муниципального образования Александровский ││
││район: ││
││город Александров; ││
││поселки: Балакирево, Арсаки, им. Ленина, им. ││
││Шмидта, Искра, Красное Пламя, Маевка, Майский;│ │
││села: Бакшеево, Годуново, Долгополье, Мошнино,│ │
││Рюминское, Старая Слобода; ││
││деревни: Агафонка, Акимка, Анисимка, Антонка, ││
││Арсаки, Арханка, Афанасьево, Базуново, Банево,│ │
││Березино, Большие Вески, Большое Михалево, ││
││Брыковы Горы, Вашкино, Вертягино, Вишняково, ││
││Владимирово, Волохово, Высоково, Глядково, ││
││Гольцово, Горки, Горки, Григорово, Григорово, ││
││Гришино, Данилково, Дворики, Долматово, ││
││Домкино, Дубна, Дуденево, Егорьевское, Еловки,│ │
││Желнино, Зезевитово, Звягины Горы, Зубарево, ││
││Ивановское, Иваньково, Измайлово, Исаевка, ││
││Калинино, Корелы, Кашино, Кленовка, Колпаково,│ │
││Конищево, Конюхово, Копцево, Копылиха, ││
││Косково, Красная Роща, Круглышево, Куликовка, ││
││Ленинская Слобода, Лисавы, Лобково, ││
││Лукьянцево, Лунево, Малое Михалево, Малые ││
││Вески, Машково, Монастырево, Мостищево, ││
││Мякишево, Наумово, Николаевка, Никольское, ││
││Новинки, Новоселка, Обашево, Осташкино, ││
││Отертиково, Плеханы, Пикалево, Поварово, ││
││Подвязье, Подсосенье, Покров, Полиносово, ││
││Полувзвоз, Пречистино, Пречистино, Прокино, ││
││Пустынь, Ратьково, Романка, Романово, ││
││Рупусово, Сабельское, Свинкино, Семенково, ││
││Сивково, Следнево, Соколово, Спорново, ││
││Становищи, Старая, Степаниха, Степаниха, ││
││Сусловка, Сущево, Татьянино, Темкино, ││
││Тепелево, Тириброво, Тириново, Толмачево, ││
││Тургенево, Федяйково, Хорошево, Чернецкое, ││
││Четверть, Числавль, Шушково, Щекотово, Ям, ││
││Яншино; ││
││железнодорожные будки N 116, 117, 118, 125, ││
││126 км. ││
├══════════════┼══════════════════════════════════════════════┼═══════════┤
│2 │Место нахождения окружной избирательной │62480 │
││комиссии или избирательной комиссии, на ││
││которую возложены полномочия окружной ││
││избирательной комиссии: г. Киржач, здание ││
││администрации района, ул. Серегина, д. 7 ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││Границы округа проходят по западной, части ││
││северной, северо-восточной границам Каринского│ │
││сельского поселения, западной и северной ││
││границам города Струнино, южной границе города│ │
││Александрова, западной, северной, ││
││северо-западной, восточной границам ││
││Андреевского сельского поселения, восточной, ││
││южной и западной границам Киржачского района, ││
││кроме муниципального образования сельское ││
││поселение Филипповское Киржачского района ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││В округ входят следующие населенные пункты ││
││муниципального образования Киржачский район: ││
││город: Киржач; ││
││поселки: Барсово, Горка, Желдыбино, Красный ││
││Горняк, Мирный, Першино, п/о Дубки; ││
││село Семеновское; ││
││станция: Бельково, 132 км; ││
││деревни: Акулово, Арефино, Артемьево, ││
││Афанасово, Бухлово, Бабурино, Бардово, ││
││Бельково, Бельцы, Василево, Вишняки, Власьево,│ │
││Грибаново, Дворищи, Дубровка, Ельцы, Ефаново, ││
││Ефремово, Желдыбино, Жердево, Жердеево, ││
││Знаменское, Ивашево, Игнатово, Илейкино, ││
││Ильинское, Илькино, Карпово, Кипрево, ││
││Климково, Климово, Коленово, Корытово, ││
││Кошелево, Красилово, Кудрино, Курбатово, ││
││Левахи, Лисицыно, Маринкино, Митенино, Митино,│ │
││Михали, Мызжелово, Наумово, Недюрево, ││
││Никиткино, Никифорово, Новинки, Новоселово, ││
││Офушино, Перегудово, Петряево, Петухово, ││
││Полутино, Рязанки, Савельево, Савино, ││
││Скоморохово, Слободка, Смольнево, Старково, ││
││Старово, Рясницыно, Тельвяково, Тимино, ││
││Трохино, Трусково, Трутнево, Федоровское, ││
││Фетиново, Финеево, Фуникова Гора, Халино, ││
││Харламово, Хвостово, Хмелево, Храпки, Юрцово, ││
││Ясная Поляна, ││
││также в округ входят следующие населенные ││
││пункты муниципального образования ││
││Александровский район: ││
││города: Карабаново, Струнино; ││
││поселки: Луч, Маяк, Светлый, Торфопредприятия;│ │
││села: Андреевское, Большое Каринское, ││
││Зиновьево, Ирково, Кишкино, Махра, Мячково, ││
││Новоселка, Романовское, Шимохтино; ││
││деревни: Аксеновка, Алабухино, Алексино, ││
││Афонасово, Бакино, Башкино, Бельтеевка, ││
││Большое Маринкино, Большое Шимоново, Бунаково,│ │
││Буньково, Бутырки, Бухары, Ведево, Вески, ││
││Володино, Воскресенское, Вязьмино, Вяльковка, ││
││Гавшино, Гидеево, Григорово, Данилково, ││
││Данилково, Дарьино, Демьяново, Дубки, Елькино,│ │
││Жабрево, Жари, Жуклино, Зеленцино, Ивановское,│ │
││Ивано-Соболево, Каблуково, Каменка, Клемячево,│ │
││Коведяево, Козлаково, Комшилово, Коровино, ││
││Крутец, Кудрино, Курганиха, Легково, Лизуново,│ │
││Малиново, Малое Маринкино, Малое Шимоново, ││
││Малое Каринское, Маренкино, Марино, Межаково, ││
││Мелехино, Неглово, Недюревка, Николаевка, ││
││Новинки, Нововоскресенское, Новожилово, ││
││Паткино, Перематкино, Песочная, Петраково, ││
││Плеханы, Площево, Поречье, Прокофьево, ││
││Путилово, Рождествено, Рыкулино, Рябинино, ││
││Самарино, Снятиново, Соколово, Сорокино, ││
││Старинки, Старово, Степково, Таратино, ││
││Федоровское, Холопово, Шаблыкино, Шиклово, ││
││Шихово, Юрцово; ││
││дом СИОЖ ││
├══════════════┼══════════════════════════════════════════════┼═══════════┤
│3 │Место нахождения окружной избирательной │56657 │
││комиссии или избирательной комиссии, на ││
││которую возложены полномочия окружной ││
││избирательной комиссии: г. Петушки, здание ││
││администрации района, Советская площадь, д. 5.│ │
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││Границы округа проходят по границам ││
││Петушинского района, а также по юго-западной и│ │
││западной границам сельского поселения ││
││Филипповское Киржачского района ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││В округ входит муниципальное образование ││
││Петушинский район, а также следующие ││
││населенные пункты муниципального образования ││
││Киржачский район: ││
││поселки: Кашино, Лисицыно, Шувалово; ││
││села: Заречье, Филипповское; ││
││деревни: Аленино, Бережки, Бынино, Головино, ││
││Дворищи, Дубки, Захарово, Карповщина, Кашино, ││
││Красный Огорок, Красный Угол, Крутец, участок ││
││Ляпино, Мележа, Ратьково, Рожково, Сергиевка, ││
││Соповские Землянки, Песьяне; ││
││участок Мележи; ││
││хутор Буяни ││
├══════════════┼══════════════════════════════════════════════┼═══════════┤
│4 │Место нахождения окружной избирательной │63902 │
││комиссии или избирательной комиссии, на ││
││которую возложены полномочия окружной ││
││избирательной комиссии: город Кольчугино, ││
││здание администрации района, площадь Ленина, ││
││д. 2 ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││Границы округа проходят по западной границе ││
││муниципального образования Красносельское, ││
││далее по линии, проходящей через юго-восточную│ │
││границу села Березники, юго-восточную границу ││
││деревни Карабаниха, через северо-восточную ││
││границу села Новое, через северо-восточную ││
││границу села Ручейки, северную, восточную и ││
││юго-восточную границы города Юрьев-Польского, ││
││северо-восточную границу села Кирпичный завод,│ │
││далее по юго-восточной границе села ││
││Андреевское, восточной, южной и западной ││
││границам Кольчугинского района ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││В округ входит муниципальное образование ││
││Кольчугинский район, а также следующие ││
││населенные пункты муниципального образования ││
││Юрьев-Польский район: ││
││город Юрьев-Польский; ││
││села: Андреевское, Афинеево, Большепетровское,│ │
││Большелучинское, Ильинское, Косинское, Новое, ││
││Палазино, Поелово, Ручейки, Фроловское, ││
││Хвойный; ││
││деревни: Дроздово, Елох, Елховское ││
││лесничество, Михали, Старково ││
├══════════════┼══════════════════════════════════════════════┼═══════════┤
│5 │Место нахождения окружной избирательной │61630 │
││комиссии или избирательной комиссии, на ││
││которую возложены полномочия окружной ││
││избирательной комиссии: г. Собинка, здание ││
││администрации района, ул. Садовая, д. 4 ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││Границы округа проходят по западной границе ││
││муниципального образования Собинский район, ││
││юго-западной границе муниципального ││
││образования Красносельское, далее по линии, ││
││проходящей через юго-восточную границу села ││
││Андреевское, северо-восточную границу села ││
││Кирпичный завод, юго-восточную, восточную и ││
││северную границы города Юрьев-Польского, ││
││северо-восточную границу села Ручейки, ││
││северо-восточную границу села Новое, далее по ││
││линии, проходящей через юго-восточную границу ││
││деревни Карабаниха, юго-восточную границу села│ │
││Березники, западной, северной и восточной ││
││границам муниципального образования ││
││Юрьев-Польский район, восточной и южной ││
││границам муниципального образования Собинский ││
││район, за исключением следующих населенных ││
││пунктов Собинского района: села Семеновское, ││
││деревень Брянцево, Владимировка, Головино, ││
││Колокша, Одерихино, Роганово, Рукав, Струково ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││В округ входит муниципальное образование ││
││Собинский район, кроме села Семеновское, ││
││деревень Брянцево, Владимировка, Головино, ││
││Колокша, Одерихино, Роганово, Рукав, Струково,│ │
││а также следующие населенные пункты ││
││муниципального образования Юрьев-Польский ││
││район: ││
││села: Абабурово, Авдотьино, Алексино, ││
││Андреевское, Беляницыно, Березники, ││
││Богдановское, Богородское, Богдановский ││
││рыбопитомник, Варварино, Волствиново, ││
││Ворогово, Горки, Городище, Горяиново, ││
││Григорово, Добрынское, Дубрава, Ельцы, ││
││Заборье, Иворово, Иналово, Исаково, Калмань, ││
││Карельская Слободка, Косагово, Котлучино, ││
││Красное Заречье, Красное, Кубаево, Кузьмадино,│ │
││Кумино, Кучки, Кирпичный завод, Калиновка, ││
││Каменка, Красная Горка, Леднево, Лыково, ││
││Лиственный, Маймор, Малолучинское, Матвейщево,│ │
││Небылое, Ненашевское, Нестерово, Никульское, ││
││Ополье, Озерный, Павловское, Парша, Пенье, ││
││Перемилово, Подолец, Пречистая Гора, ││
││Пригородный, Парковый, Подлесный, Радованье, ││
││Ратислово, Рябинино, Сваино, Симизино, ││
││Семьинское, Сима, Сорогужино, Спасское, ││
││Старково, Старниково, Сосновый Бор, Терновка, ││
││Федоровское, Федоровское, Федосьино, Чеково, ││
││Черкасово, Чернокулово, Шегодское, Шипилово, ││
││Шихобалово, Энтузиаст; ││
││деревни: Баскаки, Бильдино, Борисовка, ││
││Васильевка, Веска, Вижегша, Воскресенское, ││
││Выползово, Гаврильцево, Дергаево, Железово, ││
││Звенцово, Карабаниха, Карандышево, Ключевая, ││
││Княжиха, Кокорекино, Коленово, Колокольцево, ││
││Лукино, Марково, Махлино, Мукино, Невежино, ││
││Новая, Новопавловка, Осиповец, Петрятково, ││
││Рябинки, Слуда, Тартышево, Терентьевка, ││
││Терешки, Теслово, Турсино, Турыгино, ││
││Хорошовка, Чувашиха, Шегодская, Щадрино, ││
││Юрково; ││
││местечко: Лучки, Шордога; ││
││станция Старково; ││
││железнодорожные будки N 200, 204 км; дом ДУ ││
││N 63 ││
├══════════════┼══════════════════════════════════════════════┼═══════════┤
│6 │Место нахождения окружной избирательной │60370 │
││комиссии или избирательной комиссии, на ││
││которую возложены полномочия окружной ││
││избирательной комиссии: г. Суздаль, здание ││
││администрации города, Красная площадь, д. 1 ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││Границы округа проходят по границам ││
││Суздальского и Камешковского районов ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││В округ входит муниципальное образование ││
││Суздальский район и муниципальное образование ││
││Камешковский район ││
├══════════════┼══════════════════════════════════════════════┼═══════════┤
│7 │Место нахождения окружной избирательной │64282 │
││комиссии или избирательной комиссии, на ││
││которую возложены полномочия окружной ││
││избирательной комиссии: г. Судогда, здание ││
││администрации района, ул. Коммунистическая, д.│ │
││1 ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││Границы округа проходят по границам ЗАТО город│ │
││Радужный, Судогодского района, Селивановского ││
││района ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││В округ входит муниципальное образование ЗАТО ││
││город Радужный, муниципальное образование ││
││Судогодский район, муниципальное образование ││
││Селивановский район ││
├══════════════┼══════════════════════════════════════════════┼═══════════┤
│8 │Место нахождения окружной избирательной │57026 │
││комиссии или избирательной комиссии, на ││
││которую возложены полномочия окружной ││
││избирательной комиссии: г. Гусь-Хрустальный, ││
││здание администрации города, ул. Калинина, д. ││
││1 ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││Границы округа проходят по границам города ││
││Гусь-Хрустальный, а также включены село ││
││Эрлекс, деревни Аббакумово, Демино, Заболотье,│ │
││Нармуч, Острова, Савинская, Сулово, Труфаново ││
││Гусь-Хрустального района. ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││В округ входит муниципальное образование город│ │
││Гусь-Хрустальный, а также следующие населенные│ │
││пункты муниципального образования ││
││Гусь-Хрустальный район: ││
││село Эрлекс; ││
││деревни: Аббакумово, Демино, Заболотье, ││
││Нармуч, Острова, Савинская, Сулово, Труфаново ││
├══════════════┼══════════════════════════════════════════════┼═══════════┤
│9 │Место нахождения окружной избирательной │67809 │
││комиссии или избирательной комиссии, на ││
││которую возложены полномочия окружной ││
││избирательной комиссии: г. Гусь-Хрустальный, ││
││здание администрации района, ул. Карла ││
││Либкнехта, д. 6 ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││Границы округа проходят по границам ││
││Гусь-Хрустального района, за исключением ││
││города Гусь-Хрустальный, села Эрлекс, деревень│ │
││Аббакумово, Демино, Заболотье, Нармуч, ││
││Острова, Савинская, Сулово, Труфаново ││
││Гусь-Хрустального района, а также по границам│ │
││Меленковского района ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││В округ входит муниципальное образование ││
││Гусь-Хрустальный район, кроме города ││
││Гусь-Хрустальный, села Эрлекс, деревень ││
││Аббакумово, Демино, Заболотье, Нармуч, ││
││Острова, Савинская, Сулово, Труфаново ││
││Гусь-Хрустального района, а также ││
││муниципальное образование Меленковский район ││
├══════════════┼══════════════════════════════════════════════┼═══════════┤
│10 │Место нахождения окружной избирательной │59968 │
││комиссии или избирательной комиссии, на ││
││которую возложены полномочия окружной ││
││избирательной комиссии: здание администрации ││
││округа Муром, г. Муром, пл. 1100-летия г. ││
││Мурома, д. 1 ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││Границы округа проходят по восточной и ││
││северной границам округа Мурома, по автодороге│ │
││Владимир - Муром, далее по дворовой части д. ││
││N 40 - 1 по ул. Владимирской, далее по ││
││дворовой части д. N 2 - 37 по ул. Парковой, ││
││юго-западной границе города Мурома и южной ││
││границе округа Муром ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││В округ входит часть муниципального ││
││образования округ Муром, а именно: ││
││улицы: Артема, Владимирская, Войкова, ││
││Воровского, Грибоедова, Губкина, Демьяна ││
││Бедного, Заводская, Зарубина, Казанская, ││
││Карачаровская, Карла Маркса, Касимовская, ││
││Кирова, Ковровская, Кожевники, Колхозная, ││
││Коммунистическая, Комсомольская, Красина, ││
││Красноармейская, Красногвардейская, Красный ││
││Октябрь, Крылова, Куликова, Лакина, Ленина, ││
││Лермонтова, Льва Толстого, Матросова, ││
││Маяковского, Мечникова, Мира, Мичуринская, ││
││Молодежная, Московская, д. N 1 - 86, ││
││Мостоотряда, Набережная, Некрасова, Новая, ││
││Овражная, Окская, Окский съезд, Октябрьская, ││
││Орджоникидзе, Орловская, Островского, ││
││Панфиловская, Парковая, Первомайская, ││
││Плеханова, Полевая, Приокская, Пролетарская, ││
││Радищева, Ремесленная Слободка, Репина, ││
││Садовая, Свердлова, Советская, Совхозная, ││
││Солнечная, Станюковича, Строителей, ││
││Стройдеталь, Сурикова, Тимирязева, Тургенева, ││
││Фестивальная, Фруктовая Гора, Чапаевская, ││
││Чернышевского, Чулошникова, Школьная, ││
││Экземплярского, Энгельса, Энергетиков, ││
││Юбилейная, Южная, Ямская, Ярославского; ││
││переулки: Июльский, Комсомольский, ││
││Красноармейский, Красногвардейский, ││
││Октябрьский, Садовый, Февральский, ││
││Экземплярского; ││
││проезды: 1-й Казанский, Кирова, Первый; ││
││площади: Крестьянина, Революции; ││
││съезды: Воровского, Лакина, Чулошникова; ││
││шоссе: Карачаровское, Радиозаводское; ││
││железнодорожная казарма N 292, казарма N 293; ││
││села: Дмитриевская Слобода, Якиманская ││
││Слобода; ││
││поселки: Механизаторов, фабрики имени П.Л. ││
││Войкова ││
├══════════════┼══════════════════════════════════════════════┼═══════════┤
│11 │Место нахождения окружной избирательной │60649 │
││комиссии или избирательной комиссии, на ││
││которую возложены полномочия окружной ││
││избирательной комиссии: здание администрации ││
││муниципального образования Муромский район, г.│ │
││Муром, пл. Крестьянина, д. 6 ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││Границы округа проходят по северной, западной ││
││и южной границам Муромского района, части ││
││восточной границы Муромского района, южной ││
││границе округа Муром, юго-западной границе ││
││города Мурома, далее по дворовой части д. N ││
││37 - 2 по ул. Парковой, далее по дворовой ││
││части д. N 1 - 40 по ул. Владимирской, по ││
││автодороге Владимир - Муром, северной границе ││
││округа Мурома, части восточной границы ││
││Муромского района ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││В округ входит часть муниципального ││
││образования округ Муром, а также муниципальное│ │
││образование Муромский район: ││
││улицы: 30 лет Победы, Автодора, Амосова, ││
││Вербовская, Вишневая, Вокзальная, Гастелло, ││
││Гоголева, Горького, Дачная, Дзержинского, ││
││Заречная, Зеленая, Калинина, Караева, ││
││Кленовая, Коммунальная, Кооперативная, ││
││Куйбышева, Лаврентьева, Ленинградская, Лесная,│ │
││Луговая, Машинистов, Меленковская, Мечтателей,│ │
││Московская, д. N 96 - 211, Муромская, ││
││Нижегородская, Озерная, Осипенко, Пионерская, ││
││Подболотская, Поселок Строителей, ││
││Привокзальная, Профсоюзная, Прудовая, Пушкина,│ │
││Расковой, Светлая, Серова, Спартаковская, ││
││Спортивная, Стахановская, Трудовая, ││
││Физкультурная, Филатова, Фруктовая, Фрунзе, ││
││Чкалова, Щербакова, Эксплуатационная; ││
││переулок Амосова; ││
││проезды: Гоголева, Дорожный, Железнодорожный, ││
││Коммунальный, Кооперативный, Лесной 1-й, ││
││Лесной 2-й, Лесной 3-й, Лесной, Машинистов, ││
││Северный, Чкалова; ││
││бульвар Цветочный; ││
││микрорайон Нежиловка; ││
││шоссе: Владимирское, Меленковское; ││
││казарма N 287; ││
││деревни: Александровка, Алешунино, Афанасово, ││
││Бабурино, Бердищево, Березовка, Большое ││
││Юрьево, Борок, Валово, Вареж, Волнино, ││
││Глебовка, Грибково, Дмитриевка, Дьяконово, ││
││Жемчужино, Загряжское, Зарослово, Захарово, ││
││Иваньково, Игнатьево, Катышево, Кичигино, ││
││Кольдино, Коммуна, Коржавино, Красный Бор, ││
││Кривицы, Лесниково, Макаровка, Малое Юрьево, ││
││Мартыново, Межищи, Михайловка, Михайлово, ││
││Михалево, Михальчугово, Мишино, Мордвиново, ││
││Нежиловка, Новоселки, Новые Котлицы, Новое ││
││Ратово, Нула, Ожигово, Окулово, Ольгино, ││
││Орлово, Охеево, Пенза, Пестенькино, Петроково,│ │
││Полесково, Пополутово, Пробуждение, Прудищи, ││
││Рамежки, Рожново, Саванчаково, Савково, ││
││Саксино, Санниково, Сафоново, Сельцо, ││
││Соболево, Сосницы, Старые Котлицы, Старое ││
││Ратово, Степаньково, Талызино, Федорково, ││
││Хоробрицы, Черемисино, Ширино, Шишлово, ││
││Шумилиха; ││
││поселки: Зименки, Кондраково, Муромский; ││
││села: Благовещенское, Борисово, Борисоглеб, ││
││Боровицы, Булатниково, Климово, Ковардицы, ││
││Лазарево, Молотицы, Панфилово, Польцо, ││
││Стригино, Татарово, Чаадаево; ││
││станция Безлесная; ││
││железнодорожный разъезд 15 км ││
├══════════════┼══════════════════════════════════════════════┼═══════════┤
│12 │Место нахождения окружной избирательной │55598 │
││комиссии или избирательной комиссии, на ││
││которую возложены полномочия окружной ││
││избирательной комиссии: г. Ковров, здание ││
││администрации Ковровского района, улица ││
││Дегтярева, д. 34 ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││Границы округа проходят по южной, западной, ││
││северной и части восточной границы Ковровского│ │
││района; северной и части восточной границы ││
││муниципального образования Степанцевское ││
││Вязниковского района; тыльной части дворовых ││
││участков четной стороны улицы 1-й Красный ││
││Октябрь, тыльной части дворовых участков ││
││нечетной стороны улицы Подгорье, тыльной части│ │
││дворовых участков четной стороны улицы ││
││Пушкинский переулок поселка Никологоры; ││
││северной, части западной и части ││
││северо-восточной границы муниципального ││
││образования "поселок Никологоры" Вязниковского│ │
││района; северо-западной и северной границам ││
││муниципального образования Октябрьское ││
││Вязниковского района; части восточной и южной ││
││границы муниципального образования "Город ││
││Вязники" Вязниковского района, северной, ││
││восточной, южной границам Гороховецкого района│ │
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││В округ входит муниципальное образование ││
││Ковровский район (кроме города Коврова), ││
││муниципальное образование Гороховецкий район, ││
││а также следующие населенные пункты ││
││муниципального образования Вязниковский район:│ │
││деревни: Абросимово, Алешинская, Ананьино, ││
││Аносово, Бахтолово, Белая Рамень, Большое ││
││Филисово, Бородино, Бурково, Бурцево, ││
││Буторлино, Васильки, Галкино, Грачевка, ││
││Гридинская, Гуляиха, Дружная, Дьяконово, ││
││Ежово, Желнино, Жолобово, Захаровка, Зеленые ││
││Пруды, Злобаево, Иваньково, Китово, ││
││Климовская, Ключево, Копцево, Коровино, ││
││Коровинцево, Кошкино, Курбатиха, Маловская, ││
││Матюкино, Медведево, Микляево, Митинская, ││
││Михалишки, Невежино, Новая Рамень, Обеднино, ││
││Окатово, Октябрьская, Пригорево, Проскуряково,│ │
││Растово, Роговская, Ромашево, Рытово, Рябиха, ││
││Сенино, Серково, Сосновка, Стряпково, ││
││Суволока, Сысоево, Табачиха, Тихово, Торчиха, ││
││Трухачиха, Усады, Успенский Погост, ││
││Филипповка, Фомина-Рамень, Харино, Худяково, ││
││Чернево, Шатнево, Эдон, Ям, Ямки, Ясные Зори; ││
││поселки: Никологоры (кроме улиц: Больничная; ││
││Дружбы; Заводская; Западная; Зои ││
││Космодемьянской; Калинина; Комсомольская; ││
││Кооперативная; Красная Заря; Лизы Чайкиной; ││
││Матросова; Молодежная; Подгорье; Пушкинский ││
││пер.; Рассвет; Северная; Солнечная; Трудовая; ││
││40 лет Октября; Черная Гора; Школьная; 2-й ││
││Красный Октябрь; 3-й Красный Октябрь; 4-й ││
││Красный Октябрь), Приозерный, Степанцево; ││
││село Сергиевы-Горки ││
├══════════════┼══════════════════════════════════════════════┼═══════════┤
│13 │Место нахождения окружной избирательной │60225 │
││комиссии или избирательной комиссии, на ││
││которую возложены полномочия окружной ││
││избирательной комиссии: г. Вязники, здание ││
││администрации округа, ул. Комсомольская, д. 1 ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││Границы округа проходят по части западной ││
││границы муниципального образования Сарыевское ││
││Вязниковского района, северной и части ││
││восточной границы муниципального образования ││
││"Город Вязники" Вязниковского района, северной│ │
││и северо-западной границам муниципального ││
││образования Октябрьское Вязниковского района, ││
││северо-восточной, северной и западной границам│ │
││муниципального образования "поселок ││
││Никологоры" Вязниковского района; тыльной ││
││части дворовых участков четной стороны улицы 1│ │
││Красный Октябрь, тыльной части дворовых ││
││участков нечетной стороны улицы Подгорье, ││
││тыльной части дворовых участков четной стороны│ │
││улицы Пушкинский переулок поселка Никологоры; ││
││части восточной и северной границам ││
││муниципального образования Степанцевское ││
││Вязниковского района ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││В округ входят: муниципальное образование ││
││город Вязники, а также следующие населенные ││
││пункты муниципального образования Вязниковский│ │
││район: ││
││поселки: Бурино, Заречный, Лукново, Мстера, ││
││Никологоры (улицы: Больничная; Дружбы; ││
││Заводская; Западная; Зои Космодемьянской; ││
││Калинина; Комсомольская; Кооперативная; ││
││Красная Заря; Лизы Чайкиной; Матросова; ││
││Молодежная; Рассвет; Северная; Солнечная; ││
││Трудовая; 40 лет Октября; Черная Гора; 2 ││
││Красный Октябрь; 3 Красный Октябрь; 4 Красный ││
││Октябрь), Октябрьский, Первомайский, ││
││Пролетарский, Санхар, Сеньково, станция ││
││Сарыево, Центральный, Яр; ││
││села: Барское Татарово, Сарыево, Станки, ││
││Троицкое-Татарово; ││
││участок Липки; ││
││железнодорожные будки 305 км, 306 км, 308 км; ││
││платформы 324, 325 км; ││
││деревни: Агафоново, Аксеново, Артемково, ││
││Афанасьево, Бабухино, Барское Рыкино, Беляиха,│ │
││Болымотиха, Большевысоково, Большие Липки, ││
││Большие Удолы, Большой Холм, Борзынь, Брагино,│ │
││Бродники, Бурино, Быковка, Васькино, Войново, ││
││Воробьевка, Воронино, Высоково, Вязовка, ││
││Глубоково, Глинищи, Головино, Горемыкино, ││
││Данилково, Дороново, Дудкино, Ерофеево, Жарцы,│ │
││Жары, Ждановка, Желобиха, Заборочье, Завражье,│ │
││Зобищи, Золотая Грива, Ивановка, Игуменцево, ││
││Илевники, Ильина Гора, Исаево, Исаковка, ││
││Каликино, Калиты, Каменево, Кика, Козловка, ││
││Козлово, Комлево, Коршуниха, Костенево, ││
││Коурково, Коширино, Крутовка, Крутые Горки, ││
││Крутые, Кудрявцево, Кузьмино, Лапино, ││
││Лепешкино, Липовская Усадьба, Лихая Пожня, ││
││Лог, Лужки, Малое Высоково, Малые Липки, Малые│ │
││Удолы, Малый Холм, Марьино, Меркутино, Митины ││
││Деревеньки, Мишурово, Мокрово, Нагуево, ││
││Налескино, Наместово, Ново, Новоселка, Озерки,│ │
││Олтушево, Осинки, Охлопково, Палкино, Палково,│ │
││Паустово, Перово, Пески, Пивоварово, ││
││Пировы-Городищи, Поздняково, Пономарево, ││
││Порзамка, Плосково, Раменье, Реутово, ││
││Руделево, Рудильницы, Седельниково, Секерино, ││
││Селищи, Сельцовы Деревеньки, Селянкино, ││
││Сергеево, Серково, Сизово, Сингерь, Синяткино,│ │
││Симонцево, Сколепово, Слободка, Сменки, ││
││Сосенки, Ставрово, Старыгино, Степково, ││
││Ступины Деревеньки, Суйтино, Тимино, ││
││Тополевка, Федорково, Федосеиха, Федурники, ││
││Хмельники, Хотиловка, Черноморье, Чудиново, ││
││Шустово, Щекино, Юрышки, Якушиха, Яндовы; ││
││станция Мстера ││
├══════════════┼══════════════════════════════════════════════┼═══════════┤
│14 │Место нахождения окружной избирательной │61719 │
││комиссии или избирательной комиссии, на ││
││которую возложены полномочия окружной ││
││избирательной комиссии: г. Ковров, ул. ││
││Свердлова, 15, Территориальная избирательная ││
││комиссия города Коврова, каб. 13 ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││Границы округа проходят по северной, ││
││северо-восточной и северо-западной границам ││
││города Коврова, далее по проезжей части ││
││проспекта Ленина, до пересечения улицы ││
││Пугачева, д. N 35, с поворотом до проспекта ││
││Ленина до д. N 58, через площадь 200-летия ││
││города Коврова с поворотом на ул. Дружбы по ││
││границе земельных участков, д. N 5 - 27, по ││
││ул. Дружбы, до перекрестка с ул. ││
││Станиславского и далее по оси проезжей части ││
││ул. Ватутина до поворота на дворовую часть от ││
││д. N 50 до д. N 2 по ул. Блинова, с поворотом ││
││на ось проезжей части ул. Зои Космодемьянской ││
││до д. N 61 с поворотом на ул. Сосновой по ││
││фасадной части д. N 63 - 50, с поворотом на ││
││ул. Олега Кошевого до д. N 68 ││
│├══════════════════════════════════════════════┤│
││В округ входит часть муниципального ││
││образования город Ковров, а именно: ││
││улицы: 1-я Боровая, 1-я Всегодическая, 1-я ││
││Долинная, 1-я Овражная, 1-я Старка, 1-я ││
││Школьная, 1-я Большая, 2-я Большая, 2-я ││
││Боровая, 2-я Всегодическая, 2-я Долинная, 2-я ││
││Клязьменская, 2-я Набережная, 2-я Овражная, ││
││2-я Старка, 2-я Школьная, 3-я Овражная, ││
││Абельмана, Агапова, Артемовская, Бабушкина, ││
││Баранова, Барсукова, Белинского, Блинова, д. ││
││N 46, 47, 48, 49-а, 50, 51, 51-а, 53, 55, 57, ││
││59, 61, 63, Борцов 1905 года, Бурухина, ││
││Васильева, Ватутина, д. N 1, 2, 2-а, 2-б, 2-в,│ │
││2-г, 3 - 30, 30-а, 31 - 36, 36-а, 37, 38, 42, ││
││44, 44-а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, ││
││64, 66, 68, 72, 74, 76, Верхняя Старка, ││
││Вишневая, Володарского, Воробьева, Гагарина, ││
││Гастелло, Гвардейская, Генералова, Гоголя, ││
││Горького, Грибоедова, д. N 7, 7/1, 7/2, 7/3, ││
││9 - 13, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 28, 30, 32, 42, ││
││44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, Гунина, ││
││Дальняя, Дачная, Дегтярева, Дзержинского, ││
││Димитрова, Добролюбова, Долинная, ││
││Достоевского, Дружбы, Жирякова, Загородная, ││
││Затон Старки, Зеленая, Зои Космодемьянской, д.│ │
││N 32, 34, 34-а, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, ││
││50, 52, 54, 56, 58, 60, 62 - 67, 69 - 71, 73, ││
││75, 77, 79, 80, 82, 84, 86, 87/2, 92, 93, 95, ││
││97, 99, 101, 103, 110, 112, 114, 118, ││
││Индустриальная, Калинина, Кангина, Карла ││
││Маркса, Киркижа, д. N 13, 15, 16, 20, 20-а, ││
││22, 30, 58, 60, 62, Кирпичная, Клязьминская, ││
││Ковровская, Колхозная, Комарова, Комиссарова, ││
││Кооперативная, Коруновой, Краснознаменная, ││
││Кузнечная, Куйбышева, Левченко, Лепсе, ││
││Лермонтова, Лесная, Лесхозная, Летняя, ││
││Либерецкая, Лизы Чайкиной, д. N 26, 28, 30, ││
││32, 34, 36, 38, 40, 43 - 50, 52, 54, 57 - 59, ││
││62 - 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 102, ││
││104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, ││
││122, Линейная, Локомотивная, Лопатина, д. ││
││N 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 57, 57-а, 59, ││
││61, 63, 68, 70, 72, 72-а, 76, 78, Ляхина, ││
││Малая Школьная, Малеева, Матросова, д. N 39, ││
││40, 40-а, 42, 44, 46 - 54, 68, 70, 72, 74, 76,│ │
││78, Маяковского, Металлистов, Мира, ││
││Могилевича, Молодежная, Муромская, Набережная,│ │
││Некрасова, Никитина, Никонова, ││
││Ново-Белинского, Озерная, Октябрьская, Олега ││
││Кошевого, д. N 50, 52, 54, 58, 60, 64, 66, ││
││Орджоникидзе, Осипенко, Осиповская, ││
││Островского, Охотничья, Паркового, Парниковая,│ │
││Первомайская, Першутова, Пилотная, Пионерская,│ │
││Планерная, Подлесная, Покровского, д. N 17, ││
││18, 19, 19-а, 20, 20-а, 21, 21-а, 22, 26, ││
││Полевая, Полярная, Правды, Привокзальная, ││
││Пригородная, Профсоюзная, Пугачева, д. N 35, ││
││Пушкина, Ранжева, Расковой, Речная, ││
││Салтыкова-Щедрина, Свердлова, Северная, ││
││Серова, Советская, Совхозная, Сосновая, ││
││Социалистическая, Стадионная, Станиславского, ││
││д. N 1/1, 21 - 24, 24/2, 25, 26/2, 27, 29, ││
││31 - 34, 34-а, 35 - 38, 40 - 66, 66-а, 67 - ││
││76, 76-а, 77, 78, 78-а, 79 - 85, 87, 91, ││
││Стрелковая, Суворова, Талантова, Текстильная, ││
││Тимофея Павловского, Толстого, Транспортная, ││
││Труда, Тургенева, Урицкого, Урожайная, ││
││Федорова, Чайковского, д. N 48, 50, 52, 54, ││
││56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, Челюскинцев, ││
││Чернышевского, д. N 1 - 7, 11 - 13, 15, ││
││Черняховского, Чистова, Чкалова д. N 48, 48/2,│ │
││50, 55, 57, 59, 61, Шуйская, Щеглова, Щорса, ││
││Элеваторная, Ястребцева; ││
││переулки: Белинского, Даниловский, Долинный, ││
││Комсомольский, Краснознаменный, Полярный, ││
││Пушкина, Симонова, Чкалова; ││
││проезды: 1-й Глинки, 1-й Станиславского, ││
││1-й Толстого, 1-й Транспортный, 2-й Глинки,│ │
││2-й Станиславского, 2-й Толстого, 2-й ││
││Транспортный, 3-й Глинки, 3-й Станиславского, ││
││3-й Толстого, Ватутина, Маяковского, ││
││Муромский, Набережный, Островского, Охотничий,│ │
││Северный, Советский, Сосновый, Тургенева, ││
││Урожайный, Фабричный, Шуйский; ││
││проспекты: Ленина, д. N 1-б, 2, 8, 10, 10-а, ││
││12, 12-а, 14, 14-а, 16-а, 18, 18-а, 20, 22, ││
││24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38-а, 40, 42, ││
││44, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 57, 58-а, 59, 61, ││
││63, Мира; ││
││107 км; ││
││ВПМО; ││
││Ковров-2, Ковров-6, Ковров-8; ││
││сад КЭЗ N 1 ││
├══════════════┼══════════════════════════════════════════════┼═══════════┤
│15 │Место нахождения окружной избирательной │61820 │
││комиссии или избирательной комиссии, на ││

Схема округов по выборам депутатов законодательного собрания Схема округов по выборам депутатов законодательного собрания Схема округов по выборам депутатов законодательного собрания Схема округов по выборам депутатов законодательного собрания Схема округов по выборам депутатов законодательного собрания Схема округов по выборам депутатов законодательного собрания Схема округов по выборам депутатов законодательного собрания Схема округов по выборам депутатов законодательного собрания Схема округов по выборам депутатов законодательного собрания Схема округов по выборам депутатов законодательного собрания Схема округов по выборам депутатов законодательного собрания Схема округов по выборам депутатов законодательного собрания Схема округов по выборам депутатов законодательного собрания

Статьи по теме:



Автоматизация полива своими руками

Поздравление для наташи с днем рождения на украинском языке

Показать как сделать из бумаги игрушку

Устройство и схемы включения ламп дрл

Схема обвязки газового котла отопления вайлант6